Посетила данный салон красоты в первый раз. Мастер Екатерина внимательно выслушала все мои пожелания, какую стрижку мне хочется сделать и как покраситься. Результатом осталась довольна. Спасибо за прекрасную работу мастеру Екатерине, все получилось как надо. Салон красоты понравился , действительно хотят, чтобы клиент вернулся.